Starterprüfgerät "Bosch" Type EFAL 90A/17
lackiertes Metallgehäuse mit Anzeige, Spannungsversorgung über Batterien, starke Altersund Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nástroje - Holding Graz |
Datum: | 24.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 24.01.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Leopold Fischer
- Motorfahrrad "Ride Paradise",
- Brillant Collier
- Poststück - Bunte Mischung Postalia und Dokumente,